Мистика, эзотерика
как вызвать призрока ??? ОЧЕНЬ нужно! пожалуйста подскажите! без шуток и без всяких обзываний! пожалуйста
Пожалуйста, отнеситесь к этому очень серьёзно. во-первых, призрак это не нечто бесформенное, злое или какое-то непонятное. Это человек без тела. И если вы вдруг его вызовете, то вы и отвечаете за всё. Как вызывать? Проще простого. Пойти в одиночестве туда, где малолюдно. Не обязательно в сумерках. Достаточно просто облачной погоды. Чётко мысленно сформулируйте то, что вы хотите узнать у призрака и вы его увидите. Однако, вы уверенны, что ваша впечатлительность не сделает вас заикой или параноиком?
Ты же пишешь, что видишь призраков. Зачем тогда кого-то ещё вызывать: попробуй с этим поговорить. Главное - это никого не вызывать: ты, может, призрака будешь вызывать, а придёт тёмная сущность: сказать, что будет тебе и твоим близким от этого плохо - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. Тёмную сущность ты обратно не загонишь сама НИКОГДА. Ты просто не знаешь, как это больно, плохо и невыносимо страшно.
Метод то есть, но вот захочет ли он именно показаться... тут от него зависит
Только для начала знайте, что этот "товарищ" вами станет управлять и манипулировать. Вы к такому готовы?
Да с такой грамматикой, вы не то, чтобы духа вызвать не сможете, а наоборот распугаете всех, кто вас услышит. Повесят у себя вашу фотографию и будут говорить: "Чтобы к ней ни ногой".)))
ПризрОка Азбуки и учебника русского языка
1)Призрак пишется через а)) )
2)Не советую, можешь навредить своему здоровью
Психическому здоровью особенно
3)Духи не любят когда их дёргают и беспокоят
Да и теоретического опыта у тебя даже нет
4)Если так уж нужно то скачай "Книга духов" и "Книга медиумов",
Автор Аллан Кардек
(с торрентов можно бесплатно скачать)
Хотя бы какое-то представление обо всём этом получишь после прочтения
Психическому здоровью особенно
Автор Аллан Кардек
(с торрентов можно бесплатно скачать)
Зачем он вам? Всё равно делать ничего не будет.
Послушать "Rammstein". Это настоящий приз от рока.
Вызывайте, вызывайте это интересно. А сказка будет впереди.
выкурить грамотную косячину!!!!
Во-первых, вызывать призрака только чтобы потешить свое любопытство-крайний долбоебизм. Хочешь потом за такие шуточки здоровьем расплачиваться или здоровьем близких тебе людей? Хотя о чем это я, тебе, маленькой тупой идиотине, до понимания таких вещей еще как до Китая на оленях. И во-вторых, лучше бы ты так изучением грамматики интересовалась) Я все сказала).
информации как вызвать душу мертвого в сетке достаточно много! а вообще с такими желаниями к специалисту, они в этом деле более научны, просто самостоятельно не рекомендованно, вызовите призрака, а обратно не уйдет и вообще последтвий много)