Valera Novikov

демоны это черные сущности? просто я увидел что мне мешают норм жить какието дургие черные чисто а демоны будето коричн

а демоны мне показались серыми или коричневыми.

страх идет04:15:50
какието черные силуэты несоклько штук черные сущности
ща одна из них ко мне подошла со мной в контакт вступить пытается а я ее голос услышать немогу нормально чтобы говорить с ней а другие две стоят где стояли

Игорь Татаринцев

Расскажи что принимаешь?... Лечиться не пробовал?... Ужастики завяжи смотреть, твоё богатое воображение начинает путать абстракную действительность с настоящей!