Оля Вершинина

а правдв что во мне сидит бес который мне мешает жить? или это заливка?

Сергей Куликов

Запросто !!!
Т. к. у меня тоже бес !

Я не верила в это, НО

мне взбрела 3-4 недели назад мысль

"сходить в церковь экзорцизма"

И то из-за мамы у неё проблемы со здоровьем и я думала

что это бес мучает её болезнями. .

В г. Стерлитамак есть церковь экзорцизма, там принимает отец Симеон (можешь пробить про него в интернете)

Мы приехали к нему в субботу (он принимает только по суббота)

в церковь ,(туда ездит много людей) и поэтому он читает молитвы во дворе церкви.

Так вот, пока мы с родителями ждали Симеона около этой церкви

Мне было плохо, мне было ужасно, я не находила себе места

мне не хватало воздуха, я не знала куда деться - это был ужс. .

Мы дождались отца Симеона и вошли во двор церкви ..

Там мне стало на много хуже, я думала я в обморок упаду, у меня кружилась голова ,

а воздуха категорически было всё меньше и меньше, но я терпела и никому из родителей об этом не говорила, хотя по мне и так было видно ..

Отец Симеон начал читать молитвы, как вдруг у меня появился страх, когда отец Симеон сквозь толпу приближался ко мне мне было страшнее и страшнее ..

Когда Симеон из всей толпы посмотрел именно на меня, прям вот зрачки на меня навел

(родители говорят он был в тёмных каких-то там специальных очках, но я их не помню)

Меня охватил дикий ужас и панический страх, меня начало трясти, я начала плакать диким голосом (сама этого не хотя)

Тогда, отец Симеон подошел ко мне, обнял меня, облил Святой Водой, прочитал молитвы и пошел к другим людям ..

Я начала заметно успокаиваться !

Сначала у меня онемели губы, потом всё тело, я была очень слаба и не могла идти, стояла на одном месте еле-еле держалась на ногах.

Но после 10 мин. я буд-то снова ожила, появилась радость, прилив сил .

Я была самым счастливым человеком.

В эту субботу собираюсь снова ехать, т. к. ездить туда нужно не 1 раз. .

А раза 3-4 точно !

Эта история запомниться мне на всю жизнь !!!

Советую тебе бы тоже съездить туда !