Александр Агапов

Может ли в человек жить Бес?) как это проявляется?

а как определить? что ещё может?

Юлия Князева

Не напрасно говорят про неадекватного человека, что в него вселился бес. Мы называем это сущностями, подселенцами и т. д. По христианской традиции, это бесы. Определяется по признакам, большинство наркоманов и алкогликов имеют сущности или например в церкви чувствует себя человек очень неуютно, иногда вопить начинает. Опытный человек может так же определить.

Ел
Елена

Может и не один, проявляется по разному, можете даже не заметить, а может и управлять яеловеком. Бесы это не самое страшное что может сидеть в человеке

Андрей

Может. На человека наводится порча с направлением подселения злобного духа.

Наталия Бейльман

Что еще странно долго не проявлятся может. Очень много одержимых и много женщин которые неконтролируемой агрессией сделали мужей алкоголиками и бомжами. Ни вкоем случае не хочу осуждать этих женщин это делали не ведая это. У женщин очень сильная энергетика. Проявляется это по разному больше агрессией не адекватными действиями но с оправдательными поступками.