Яна Яночка

За что боролись - на то и напоролись? Как это проявляется в Магии?

Тигран Кобегкаев

Очень часто клиенты любят заказывать привороты, отвороты, присушки, привязки и. тд. Все негативного и проблемного не перечислить. Они совершенно не думают о том, что все действия, которые насильно побуждают человека к чему то, обернутся против них. Другой становится просто слепым, он не ощущает сам себя и подчиняется воле другого. А к заказчику все возращается болезнями, потерей удачи, проблемами во сферах жизни и даже возможно смертью. Я никого не хочу пугать, но предупреждаю.. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОРЧ И ПРИВОРОТОВ...

Карим Ниязов

так что кинул ты - кинули тебя)

Максим Денисов

чем больше сил вкладываешь в кого-то. но не в себя

Dasha Maslikova

пока не потеряли чел. форму, наше эго не даст ни малейшего шанса пройти дальше, вот так и будем кругами ходить, поклоняясь сознанию и убивая Любовь в душе

Та
Татьяна

ох мадам ) опять обучение)
например дамочка приворожила кролика, всё получилось. . .он у её ног, но дамочка приобрела кучку заболеваний по женски (ну не видят многие обратной стороны медали)

за что боролась на то и напоролась)))))))))))