Любовь Лутошкина

С чем деды боролись, на то и наше общество напоролось?

Деды воевали, проливали кровь, пот и слёзы на войне с нацистами, пусть даже другой страны. Бились с теми, кто считал тех, кто не такие как они - нелюди, унтерменши. Боролись за единство национальностей в общей идее.
Прошло почти 70 лет, а нацизм процветает и в собственной стране. И не важно, РФ это или Украина. Приезжие считаются "мусором", и не важно - занимается этот "мусор" криминалом или нет.

И да, я прекрасно понимаю то, что приезжие привозят с собой свою культуру и пытаются её адаптировать в этих странах.

Оксана Цуркан

нет.. . просто то, что нашим дедам было по плечу, нашим детям по х... ю