Ирина Румянцева

Это и вправду были бесы? + вещий сон.

Мне снится, я нахожусь в старом и заброшенном здании. При свете Луны, сижу рядом с котлом, в котором, как я поняла, варится что-то вроде магического зелья. Позади меня в воздухе парит дух (нечто полупрозрачное и бесформенное) . Неподалеку стояли еще три существа: маленькие, как дети, но лица у них нечеловеческие, страшноватые. . Все четыре существа (включая духа) помогали в моем деле. Парящий в воздухе дух был за главного среди существ. К слову, до этого эпизода сна, этот же дух посылает меня найти мою подругу, которую я потом нахожу в туалете у нее на работе. Она рвала на пол, причем с радостным и довольным лицом. . .Я ее спрашиваю, мол, что случилось, тебе плохо? А она отвечает с улыбкой на лице: "Мне хорошо". Через три недели, уже в реальной жизни, я узнаю, что подруга беременна. Она счастлива.
Сегодня поинтересовалась у знакомого, который вроде бы хорошо разбирается, что это за три маленьких существа были. Он сказал, что это, скорее всего, бесы. . .А каково Ваше мнение? Это действительно были бесы? Вообще весь сон озадачивает. . .

Вещий сон, вот:
"К слову, до этого эпизода сна, этот же дух посылает меня найти мою подругу, которую я потом нахожу в туалете у нее на работе. Она рвала на пол, причем с радостным и довольным лицом. . Я ее спрашиваю, мол, что случилось, тебе плохо? А она отвечает с улыбкой на лице: "Мне хорошо". Через три недели, уже в реальной жизни, я узнаю, что подруга беременна. Она счастлива. "

Natalia Smodleva

Это сущая правда!

Дмитрий Федоров

Я думаю, что да... всё это существует, но я их не боюсь со мной мой ангел... и ты не бойся, ведь когда у тебя болит душа, плохо и ангелу и поэтому трудно выйти из депрессии... береги ангела своего, люби его... а бесы это лишь сон, возможно и вещий, были бы бесы, ты бы сумасошла

Алсу Исхакова

Всё возможно.. . Но пока нечего не даказанно и я своими глазами не видел по этому утверждать что то немогу

Гайрат Жиянов

Когда человек спит, в его сон могут проникать разнообразнейшие сущности, как и астральное тело может вовремя сна проникать куда угодно. Если ВЫ раньше не практиковали астральных упражнений и не обучены, то это мог быть просто спонтанный выход астрального тела на пути к вашей подруге. Видимо Вы думали о ней перед сном.
А бесы или кто-то ещё Вас посетил во сне = теперь уже не узнаем.
НО видимо инфу Вы получили во сне, раз всё сбылось.
НЕ переживайте - практики астральных техник помногу раз в день имеют ведения = и всё правда.
Вам этого не надо.
СОВЕТ: не спи одна.

Екатерина Полякова

нет это не они. от них осталось бы ощущение страха, и больше бы вы не были такой (нормальной-)те кого посещали бесы обычно в психушках или в монастырях.

Костя Хохлов

Вы исполнены коварства и что то (кто то) вам очень неприятен.

Надежда Россохина

Меньше Играй в Онлайн игры !! и меньше читай Фентези !!!Просто когда перезагружаеш мозг, то он тебе такое и выдает !!

Нур Алмаматов

Черти, бесы, духи во сне это чаще всего некие аффекты, Вы впечатлительная натура, сон был накануне известия о беременности подруги, значит это было предупреждение, а Вы узнав эту новость ещё больше перевозбудились оттого что подруга Вам приснилась. Общий фон сна может означать что настал именно Ваш час, а подруга явилась вестницей, наряду с другими действующими лицами сна.. .

Vova Карначёв

Да. Вы правы. В храм сходите .

Татьяна Брикова

Ты на кого-то злишься ?

Юл
Юля

Правильно, если сбылся, то вещий сон.