Наталья Виноградова

Есть ли в вас бесы и как их обнаружить? Если есть, как их изгнать? Как они проявляются? За какой грех они вошли в вас?

Нюша

Сходить к харизматам бесноватым

Марина

Не знаю, но если и есть то надо не потакать их бесовским желаниям, от того и предохнут это их хлеб.

Елена Соболева

Бесов - пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить на порядочность, но их не изгонять а бороться с ними. Хватит уже верить в домыслы палачей Христа?

Вадим Камилов

Вопрос сложный. Обнаружить просто - если в Церкви Вы чувствуете себя плохо, теряете сознание, не можете отстоять службу, не можете терпеть приближения креста - то есть большая вероятность одержимости. Изгнать могут батюшки, но не все. Знаю, что в Оптиной Пустыни проводят обряды экзорцизма. Проявляются по разному, в основном, непроизвольные движения, копролалея, богохульные выкрики против вашей воли. За какой грех, никто не ответит.

Лискачев Дмитрий

дофига и их не изгнать Я Легион

Снежана Рябухина

"Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. " (Иакова 4:7--8).