@_
@bdull@ ___

Возможно ли в домашних условиях изгнать беса?

Т. е. без привлечения православнутых "священников" и прочих православных нехристей

Лиана

конечно можно 😉
Надо дружить просто с ним и сказать ему

-Старина, сходи к ней, к соседке.... Она в тебя не верит;)

Al
Almaz

Одному - никак. Только втроём. И чтоб елея было вдоволь!

Валентин Зворыкин

пробейте в поисковике.. . и добавьте "бесплатно и без регистрации".

Ирина Салахова

вы в него не верьте

Любовь Дударева

Конечно старый провереный способ : неси с кладбища старый могильный крест и маши им по всему дому потом земли с кладбища немного пожуй должно помочь

Евгений Кудряшов

8-809-505-12-01 звони я всем бесам маньякам и тд еблет на бок сверну, и не нужно ни каких священников

Ivann Peroff

Без православного священника - нет

Лидия Бурлакова

Огонь-вода. Зажги свечу - пусть горит. В каждой комнате, в кухне не надо - там огонь был-бывал. Пока горит - иди в душ, воды нет горячей - тогда подогрей в посуде или в холодный иди. желай - читай-говори или не говори -зло уходи, беда уходи, хворь уходи.

Кумушка Сабирова

Мда, грамматику надо бы подучить) ) ) И бес у всех людей есть и шепчет нам мысли лукавые. Его изгнать нельзя) ) Молись утром и вечером: начальные молитвы-любые утренние (если утро) /вечерние (если вечер) -окончательные молитвы! ) ) И кайся в грехах, даже дома перед иконами! ) ) Но исповедоваться в церкве у священника придется если хочешь причаститься, тем самым очиститься от грехов и после причастия следует воздержаться от них (грехов)) ) И кстати, это в фильмах только, что на потолок человек, обратившийся в беса залез и сидит! Это же не возможно! Если ты православная то бесов не надо изгонять, надо заказать, чтобы священник из православной церкви квартиру освятил) И на будущее: 1)не "православнутых", а православных; 2)не "нехристей", а не христианов. Это важно знать если ты православная!)) ) Удачи))

Федор Пинков

скажи, что от парашенки повестка в военкомат пришла-сам в момент сдристнет