Религия, вера
Можно ли как то в домашних условиях изгнать бесов из родственника?
Можно.. . про меж рог закатив кулаком.. . сразу ангелами становятся.. . На Руси, батя так из своей жены и детин бесов изгонял )))
А вдруг бес лучше его самого?
Можно. Прежде изгнав их из себя.
Ты уже помоему поднимал этот вопрос, 5 литров воды накачаи в ни, так помоему Воронежские дегенераты поступили со своей дочерью.
Электрошокером его. Если тяжелый случай, то паяльник в задницу. Все бесы убегут.
А он сам-то хочет? Если нет - бесполезно. А если да - то желания и намерения достаточно.
А смысл?))) Ну изгоните, и будут они по дому сбегать, вам это надо?))))
Я давал слушать трем одержимым эту мантру в исполнении ачарьи Прабхупады. Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе Она избавляет от одержимости и ментальных проблем. Результат был очень хороший человек уверял меня что всё прошло уже на следующий день. Хотя до этого говорил что у него шар в животе и с ним говорит. Хотел даже ножом себе в живот ткнуть.
Не уверен что это всем помогает но если что пишите могу дать ссылку где скачать мантру аудио.
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Kristina Podlegaeva
Ок. попробую. Дай ссылку пожалуйста
Да не парься с выдумками, прогони родственника.
можно надо позвать муллу или священника
Есть такая служба, соборование, она идет только во время постов. Следующий пост Великий. Узнавайте в расписании церкви, когда будет соборование и сводите родственника.
нужно поститься и молиться.... Ном ожет и так случиться что Вашь родсвенник из Вас будет бесов изгонять. Это зависит, кто в какой секте этому безобразию учился.)))))
Можно, но не все это могут.