Димитрий Бобров

Спустя три мес. позвонил Сказал что скучал и рад слышать.... правдв ли это? что теперь будет?

Роман Пушкин

все это правда, скучал, воспользуйтесь этим и будет по вашему

Viktor Eremkin

вы оба быстро "сгораете" и становитесь не интересны друг другу.

Андрей Осокин

Скучал - правда. Но быстро насытится вами. Держите его в неизвестности. Пусть добивается вас.

Дмитрий Баев

Повторение ...мне жаль, не цените вы себя совершенно.

Эдуард Титов

вы не устали слушать сказки... возьмите себя в руки и дайте ему энергетического пинка чтоб близко к вам не подходил!

Елена Ерохина

Мужчина правда скучал, он опять Вас обидет, Вы не должны повторять прежних ошибок, лезут родственники в вашу жизнь и он все перекидывает на них, типа кто то виноват, но причин много именно в нем самом