Евгения Таранова

Если спустя 20лет вам позвонит друг по школе вы будете рады звонку? а будет о чем поговорить ?

Максим

Не о чем будет говорить, проверено и мной и моей подругой тоже. Я удалила страницу в одноклассниках из-за этого. Думала, что встретились уже взрослые люди, а получилось "школота" - сплошное хвастовство и распускание друг перед другом хвостов. Но это так, одноклассники и одногруппники, а с настоящей подругой встретилась с удовольствием, целый день гуляли по городу, приехала очень издалека.

Анастасия Абрамова

В какие времена живем, уже давно все нашлись в соцсетях

Макс Ловягин

Будет. Мне не так давно звонила подружака. Хорошим людям всегда рада.

Марина Сергеева

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ это кошмар

Сергей Ромашкин

В 2034 году, мне стукнет 62! Станет совсем седой голова.. .
Друзьям рад, но буду ли я... вспомню ли я, о чём с ними говорить.

Нурланltnurik

не обрадуюсь. говорить о себе не хочу, чужие дела мне по барабану

Al"mira Sakieva

Не знаю буду ли я рада... скорее задамся вопросом: "А с чего это вдруг? "....поговорить будет не о чем (((

Елена Бокова(Гришина)

Пляяя... на хрЭна попу гармонь?...

Александра Журавлева

конечно, была бы рада! и поговорить было бы о чём)
Я и сама находила, и звонила. И меня находили в "одноклассниках")

Нелли Беляева

Да, я обрадуюсь звонку, минут 10-20 беседа будет оживленной, а вот буду ли я рада второму звонку - не могу сказать.
Примечание к ответу Оксанчика. В соц. сетях я нашла лишь 2-х одноклассниц. Поздравляем друг друга с праздниками, но регулярного обмена сообщениями как в первый год уже нет.

Инна

Мы со школьными друзьями встречаемся каждый год . На встречу приходит челоаек 15 идем в ресторан и у нас всегда есть о чем погоаорить. И это через 37лет после выпуска школы выпуск 1977год

Злой Смайл

Пусть звонят. А поговорить я могу хоть с кем, хоть где.