Домоводство

Смотрела по телевизору-женщины рады таким мужьям!!Для чего?

Говорят хоть такой но их родной ,любимый!!Мне НАХРЕН ТАКОЙ НЕ НУЖЕН!!
Наверное одна радость в жизни осталась у этих дамочек.
Rosa Letscher
Лучший ответ
Никто этому не рад, бред.
Ключевская Валентина Ну почему же?У меня подруга за такого муженка держиться,хоть такой но мужик в семье есть.Когда не пьёт,что-то по дому делает,огород обрабатывает.А не пьёт он раз в два месяца,и то на неделю от силы.
согласна, такой не нужен!
Это женщины-мазохистки таких любят или с низкой самооценкой. С такими легко самоутверждаться. Любая лучше такого скота
Ирина Ким
Это редкое заболевание, но оно также встречается и у мужчин!
Живут маятся и ощущение, что их кто-то привязал не видимым канатом! !
Все это понимают, а до них не доходит!
Но не суди, вдруг самой такой достанется?!!!
Виктория Разумахина Мне такой не нужен!!Лучше одна поживу!!
Видимо зная что мужчин в 3 раза меньше женщин, радуются что хоть одного из них удалось отхватить.
Асель Акшукова
Я тоже смотрела этот кошмар. Умом Россию не понять...
Ainura Nessipbekova
Как же велик страх остаться одной и никому не нужной...
Ольга Бабич
Они просто боятся жить в одиночестве, думают что не смогут без мужа. А одна из них высказалась что на нее косо будут смотреть на работе если она разведется. Для меня это просто бред!!
Катя Катюшечка
И не только таким, но и таким.. .
А у них нет выбора. В их деревнях все такие и со всеми жены живут.
Гавно какое то....
Живут те женщины, которые лучшего в жизни не видели. Они просто не знают как бывает лучше.
просто женщины считают что это их судьба и смиряются
И ведь такие не только мужчины, но и женщины встречаются, но мне они НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ!
Виктория Разумахина Таких женщин все равно меньше!!
Ой, моя тётка с таким живёт ))) Так кормит его ещё и лечит, фу.
Мне тоже такой не нужет.
Эти женщины просто других мужчин не видели (разве что по телевизору) , сначала отец такой был, потом муж, а там уже и дети подрастают.. . Для них это норма.