Домоводство
почему муж рядом с такой красавицей, стройняшкой, секси, смотрит на других женщин?
Муж значит такой (кобелиной направленности ) --горбатого могила исправит --как говорят
потому что красота и тело - это только 10%.
К тому же быстро надоедает.
учтите этот факт в своей жизни.
К тому же быстро надоедает.
учтите этот факт в своей жизни.
Было бы странно если он смотрел на мужчин.
Нормальный мужик, с глазами!
На вид да стройняшка красавица. А раскроет рот дура . Не всем дуры нравятся. Тодько на одну ночь если.
потому что у него есть глаза. неслепой человек естественно смотрит по сторонам
потому что она ему уже надоела
Нет любви- есть бабы!) ) зачеееем было строить эти дебильные отношения?!)) ) строить.... это УЖЕ смешно!))
Повелся на стереотипы и женился на какой-нибудь "мисске".
А хочется - нормальную!
А почему бы и нет? Это же такая радость, такое удовольствие лишний раз убедиться, что твоя самая лучшая!
А почему в холодильнике черная икра в 3-х литровой банке засыхает? Аналогия понятна...
Чужая жена всегда красивее, в чужом дворе и трава гуще да зеленее.
"Покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело её трахать".
потому что он мужчина, а не чурбан безглазый
Ну они такие!)) ) Не хотите-не живите с ним, или миритесь. У всех так.
а вам другой вопрос можно, почему мужчина рядом с красивой молодой ухоженной женой не смотрит не на кого и даже на нее?
Может сравнивает. И думает про себя.. неее моя все-таки лучше и краше.
Ну он же не чтоб жену обидеть это делает. Наверно неосознанно. Просто рефлексы, как ветер в глаза.
А в такой красавице, стройняшке, секси ни чего больше нет, кроме внешних данных ?