Домоводство
скажите, реально ли на работе найти хороших друзей? Или если в школе-универе не нашел, уже все?
поверь опыту- на работе лучше не дружить
Если до сих пор не нашли, может с Вами тяжело дружить? Никогда не задумывались, почему нет друзей?
Инструкции на эту тему - нет. Но Друзья - появляются сами.
Я нашла, и не одного. И организации уж той нет, а дружба есть.
хорошиъ друзей можно найти повсюду. Самое главное искренне интересоваться человеком, его заботами и жизнью.
среди равных тебе по должности - реально, выше, однозначно нет, не будет искренности
реально!
Реально! Я нашла троих подруг! Отличных !
мне кажется, мало кто находит друзей на работе, т. к. к этому времени возраст уже не тот. предпочтения и круг общения уже сформирован, поэтому настоящего, верного друга тяжело завести...
Друзей можно найти там где и никогда не подумаешь. Лучше их не искать. Они сами к вам потянуться. Настоящие друзья. Лично у меня так и вышло. В школе не было друзей, а в университете появилось 2-е хороших подруг, да и по переписке есть друзья. Но все же настоящий друг он один, Он как говориться и в беду и самое трудное в радость. Таких трудно найти, но возможно. Методом проб и ошибок. У вас все будет замечательно! Найдете вы себе друзей. На свете обязательно у каждого человека есть тот, кто его поймет и всегда поддержит.
Друзей можно найти в любом месте. У меня сейчас все друзья в основном с работы где мы раньше работали! А со школьными друзьми связь чаще теряется стоит только разъехаться.
хороших знакомых - да :)
думаю что можно