Домоводство
Как проще всего найти работу после института?
Как вы искали работу сразу же после того как окончили колледж? вуз? и т. д. Сложно ли найти? Как долго искали? Довольны ли вы заработком? Спасибо))
отправить резюме во все приличные фирмы.
Сперва сразу после института найти хорошую работу сложно . Без опыта не берут . Сперва надо поработать годик другой что по проще а потом искать что нужно . У нас например где я работаю студенты уже за год два до получения диплома работают в хороших фирмах . И совершенно бесплатно . А потом они их берут на хорошую должность и оклад а это Мгимо .
сын студент. но на работу его уже ждут)
Я дочь к себе еще на 4 курсе пристроила, по договору. Дома чертила. Институт закончила-взяли в штат. Работает по специальности. Думаю надо напрячь всех друзей, родню, знакомых. Рассылать резюме везде, где только можно. Поактивней искать через газеты.
когда подбираю сотрудников, в первую очередь изучаю резюме. Причем, всякая фигня типа "умею вышивать крестиком, общительна" не интересна, в первую очередь - профильное образование и стаж работы. Если стажа нет - горячее желание работать (некоторых ведь папа-мама выталкивают на работу, как птенца-перекормыша, а человек вообще работать не хочет). Так что рассылайте резюме. И не стесняйтесь звонить (в меру назойливо), спрашивайте, когда пригласят на собеседование. А на собеседовании первое правило - НИКОГДА НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, не фонтанировать рассказом о себе, всячески показать готовность работать и еще раз работать. Удачи!
Работать начинал ещё учась в ВУЗе, потом просто перевелся на должность руководителя...
Искать через папу или друзей.
Да сложно. Кризис.
15 лет назад купил газетку "работа" в 15,00 уже одевал "спецуху", с тех пор работу не искал, она сама меня ищет, поскольку специалист я хороший))
Тут 50 на 50:))) Тут нужно искать вакансии, где не требуется опыт и где могут всему обучить (а такие ещё остались). Я после универа почти сразу нашла работу. Но потом несколько раз меняла её, т. к. встречались одни временные. Либо переходила на лучшую работу.
если востребовано на рынке труда, только успевай выбирай куда устроиться.
Идеология рабов . Закончить институт и устроиться на работу.
Нужно быть самому господином . И. П, Ч. П бизнес меном . И делать деньги из воздуха. Если действительно своими мозгами диплом получал. Чему вас баранов, только в интернетах учать . Чему угодно, только не тому, что нада.
До больших денег своим умом доходят . Капитал!
И этому не учат ни где.
К примеру . Как стать президентом, депутатом, нефтеным могнатом, алегархом. И тому подобной сволочью.
И этому не учат ни где.