Домоводство
А вы гостям всегда рады????

смотря какие гости) Друзьям - да)
всегда рада. Ведь если я скажу--не рада----мне опять напишут что я ничему не рада (причём напишут только мне---даже если все не рады) . Я должна радоваться всегда. Зря что ли лежу в псих. больнице в окружении добрых эльфов
Татьяна Кочетыгова
хорош на себя наговаривать. ты очень добрая, в глубине души, иначе здесь бы не помогала людям )))
Не люблю я гостей, дома отдыхать хочется,. а не крутиться, как белка в колесе.
Если только на чашечку кофе и заранее предупредив.
Далеко не в сем, именно поэтому у меня дома они - редкость.
Рада, если заранее предупреждена и не надолго!
не всегда)))
Если гости званые, очень рады.
Не всегда.
Неа, никогда не рада. Я не люблю гостей. Последний раз, пожалуй, с удовольствием принимала гостей, когда отмечала один из первых дней рождений дочери. Много воды утекло с тех пор...
если только я сама их позвала.. ну еще есть пара человек, которые меня уж точно не будут напрягать) о всех остальных случаях - извольте предупреждать о визите
Меня, главное, предупредить, шоб кокошник успеть одеть)))
Рад, если заранее предупреждают.
И не люблю когда ставят перед фактом без видимых на это причин
нет, они у нас крайне редко бывают, и только родственники. мне неохота ради кого-то пироги накручивать, а потом посуду за ними мыть, у нас нет посудомойки
Никогда не рад.
да всегда.
каюсь: не всегда рада. Люблю иногда, знаете ли, в масочке косметической дома походить без паталон)))) ) Вот поэтому могу себе позволить не быть радостной от появления незваных гостей)
нет, мой дом - моя крепость, посторонним вход воспрещен, а с друзьями можно на нейтральной территории встретиться)
Подписываюсь под каждым словом Семена-СОГЛАСНА на все 100%.
Гости бывают наглые. Была у меня подруга, она приходила ни с того, ни с сего-ставила перед фактом: Я ИДУ!
Перед уходом САМА, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, лезла в мой шкафчик и выбрызгивала мои любимые духи. Причем брызгала по 2 раза на одно ухо, на голову и.. . в лифчик и между ног, а она дама тучная.. . Ооой, с ужасом вспоминаю! Так что, не всем гостям я рада))
Да.
Нормально к ним отношусь. Короче говоря какие гости. Друзьям рад.