Не всякому гостю рады, а только желанному !!!
А кто кричит что всегда - лицимерит !!!нормальные люди вряд ли обрадуются приезду неприятных им людей ))))
Домоводство
Вы всегда рады гостям?
Не люблю, когда приходят неожиданно.
Всегда!
почти всегда -да, если они не приходят в тот момент, когда дети ушли в кино, а мы с мужем решили перенести сеанс секаса на ковёр в гостиную...)))
не всегда и вообще не люблю гостей, как в про чем и сама не люблю ходить в гости.
я всегда рада гостям. всегда! ! потому как и сама люблю ходит ьв гости. . и даже на пр НГ когда моему малышу исполнилось 2 мес к нам приезжали родственники с юга. 2 взр+2 подростка! ! 2 недели пролетели незаметно!
а чтоб шаром покати не было- надо иметь заначку в виде консервов ( это для неимущих) и в виде хотя бы 1 бутылки водки. . ничему то вас мамы не научили.. . все как кроты по своим углам..
если честно вообще не люблю гостей
да! особенно если есть чем угостить.
нет, я предпочитаю, чтобы гости приходили только по приглашению либо по звонку. Я и сама просто так ни к кому не заявлюсь!
когда они сваливаются на башку, я так рада, что с ума сойти, переубивала бы...
у меня и без гостей голова целыми днями квадратная, так что какая уж тут радость.. а вот когда-то (лет дцать назад) будучи ещё не замужем, очень любила гостей принимать..
сегодня свекр в гости приезжал. очень рада была его видеть ( хотя вчера мы ездили)
не всегда. Лично я никогда не приду без предупреждения. И не люблю, когда другие так делают.
Когда внезапно, а дома шаром покати--какая тут радость, стыдобище.
нет!