Домоводство

Вы гостеприимны, или не рады гостям?

Anna Polyakova
Гости это хорошо, потому что приглашаем только тех, кого хотим видеть.
Для них и наготовлю, и насидимся, наболтаемся, вкусно поедим и выпьем.
Жаль только что с годами это все реже и реже происходит.
У всех свои дела, работа, семьи, дети, внуки....
Зинаида Максимова
Лучший ответ
мне не нужны гости
терпеть не могу
Юлия Дерина Cолидарна. Общения достаточно на работе. Дома своя жизнь и занятия. Свободного времени нет. Нравится не российский стиль общения - на нейтральной территории. Жаль, что это у нас не практикуется.
Смотря каким !! Как у нас говорили издавна незванный гость хуже ...Но вообще если честно рад видеть у себя немногих но как правило они не торопятся в гости -- забот хватает !!!А праздных дежурных стараюсь и не приглашать и не принимать !!!
Зависит от того, что за гости. Есть люди, которых я счастлива видеть у себя в гостях, а есть и такие, общение с которыми не доставляет мне радости, их приходится просто терпеть.
Юля Пантелина
У нас, к сожалению, гости не часто бывают... А если и бывают, то только званые. Поэтому и подготовиться успеваем, и рады им) )
Я гостеприимный человек и всем рада. Даже хлопоты и суета в ожидании гостей для меня приятны.
Анна Кузнецова
Не люблю, когда гости, как "снег на голову"!
я люблю гостей, но не по обязанности и не незванных.) ) и стол раскатаю и с собой дам, нет проблем.
Зависит от персоналий гостей. В принципе, с лестницы никого не спускала еще, но без предупреждения ко мне лучше не ходить.
Зависит от того, какие гости и в какой момент они приходят. Если у меня дома кавардак, а тут вдруг гости - радости мало. Мне надо, чтобы нечего было стесняться перед гостями, правда, некоторым наплевать на порядок в доме.
Я рада званым гостям, почему бы не позвать приятных тебе людей?) ) Ну и чтоб было время приготовить ченить вкусное, а так с бухты-барахты конечно нет..
Незваные гости мне не нужны.
А тех, кого приглашала, принимаю с удовольствием.
Юлия Литвинова
после переезда В другой город, гости к сожалению очень редкие, и мы им конечно рады. Раньше каждую неделю, то мы к кому, то к нам кто. Весело было.
по разному,
Вот не поверю я человеку когда он говорит что гостям всегда рад. Неповерю.
И гости разные бывают и настроение. Иногда хочется и самостоятельно походить в гости а не только все время принимать.
Вот я чаще всего радуюсь гостям, но когда через день к тебе кто то приходит и уже сил нету принимать и готовить всякие вкусности-начинаешь задумываться....
Александра Сергеева А зачем "принимать" и "готовить вкусности"? Люди в гости пожрать ходят, что ли?
по-настроению:)
Юлия Котова