Домоводство

Вы можете назвать себя гостеприимным человеком, умеете развлекать гостей ?

Nina Sinusova
Гостей люблю но больше люблю принимать . Как насчёт развлечения не знаю но хороший стол приготовить могу и люблю это дело . Гости к нам ходят часто .
*гуру Дизайна*
Лучший ответ
Извини, но нет. Гостей не люблю, сама в гости ходить тоже не люблю. Такой я человек. Я не терплю, когда трогают что-то моё, нарушают порядок. И потом, я брезгливая. Мне важно, чтобы человек выглядел опрятно, мыл руки, не садился на чистое в одежде после метро или автобуса, например. Конечно, я человека всегда накормлю, напою, не выгоню, но.... у всех своих есть ключи, для остальных меня нет дома. Может, это и свинство, но я имею право на своё личное пространство, а когда начинают жирными руками хватать что-то, то хочется заехать сковородкой по башке. Я этого не приемлю. А вообще, я добрая.)))
Я нормально отношусь к гостям, но развлекать их это слишком, в гости должны ходить интересные люди с ни тебе ни им не скучно... а зануд я не приглашаю..
Натали Борн
Категорически не люблю гостей. Для меня это пытка.
Марина Усенко
Не умею развлекать, поэтому не люблю гостей... лучше сама пойду в гости
лучше пусть к нам, чем мы куда то...)))
Olga Sokhatskaya
не люблю гостей ((
но развлечь могу, если ж они всё-таки приперлись
чесно говоря - я не люблю гостей - даже когда звонят - я всегда чем то своим занята - они мне только мешают - и вообще не понимаю к чему это - болтаться по домам. родственников принять - это да!
Не люблю гостей.
Не люблю гостей и сама не люблю ходить в гости. Даже настроение портится когда подходит время приглашения. Пытаюсь найти причину, чтобы не идти.
Вполне, если они долго не гостят))
Гостей не люблю, очень, но если уж пришли, держусь до конца . Хотя с тоской смотрю на двери .
Наверное умею развлечь, не умела бы, то не задерживались .
Ну, а когда уходят! такое счастье - приходите еще! Мы так рады! До следующей встречи !
Какие мы все таки циничные )))