Домоводство

Кого могут назвать " Белой вороной" и почему???)))

Белой вороной назв людей которые чем то отличаються от других, выделяться из толпы другими словами)
Айнур Т
Лучший ответ
19% опрошенных сами себя считают "белой вороной".
посмотрите фильм «Белая Ворона» — кинофильм США 1999 года, носящий сатирический и пародийный характер.
~Lycoris Scarlet~
Назвать могут СИНЕГЛАЗКУ и только за то. что многие не в состоянии осилить титул - "Искусственный Интеллект". Потому что ноги могут быть длинные, а ум коротким. Вот и все. Кроме того, любое противопоставление себя к нормам и привычкам всех или определенного круга, могут вызвать негодования, с награждением Вас печальным - "БЕЛАЯ ВОРОНА". Все курят, - Вы нет. Все пьют пиво, - Вам оно противно. Все в школе еле-еле тащатся на тройках, - Вы скачите легко на одних пятерках.... Удачи Вам, и всего доброго!!!!
Светик Лебедева .. Ошибаетесь титул Искусственный интеллект тут у многих))))
белой вороной могут назвать человека который отличается от общества.
Тебя Оленька на этом сайте, ты же провокатор)) ) один я тебя люблю!!!!
Светик Лебедева Меня??? Это что я такое сделала???))) Обьяснись????
"гадкого утенка", "темную лошадку", потому, что их время еще не настало
Hurshida Muhtarhanova
Да любого с безукоризненной эрудицией.
Maira I
Человек, который ратует за других, не прося себе ничего взамен - вот его можно назвать белой вороной. Таких всегда меньше.
альбиноса 8)
человека, который так или иначе выделяется, не похож на других
Человека сильно выделяющегося из общества, своим внешним видом, поведением, мировозрение и типо того