Сергей Кузнецов

Возможно такое,что сам демон влюбился в девушку(любит,хочет..не знаю)), и мешает личной жизни,или это бред

Ирина Туева

"....или это бред"
Во-во...)))

Се
Сергей

ну в определённом смысле не бред.
Тока не демон, а лярв, не влюбился, а жрёт, и да, мешает и личному и здоровью и энергетике.
Демоны не влюбляются!
А вот создать навязчивый образ своего идеала, в "пузырь" которого, влезет, голодная фигулина, и вас тихо скушает, это да, бывает.

Alexey К*******

демоны постоянно влюбляются в девушек, такой случай Лермонтов описал в поэме Демон. В царевну Тамару влюбился. Надо было в кого-то попроще, тогда поудачней любовь была

Va
Vadim

блок с скаральной чакры снимите.
какой нафиг демон? - заблокировала себя в районе половых органов, а организм пытается восстановить баланс, поэтому ломит через запоры.. от этого и экстаз неземной и образы демонов.
А потом гормональный сбой начнётся ибо организм не смог выполнить свои гормональные функции. Следующим этапом гормонального сбоя будут проблемы с сиськами и если повезёт, дело закончится маститом, а если нет - онкологией.

Завершающий этап "дэмонической лубви" - это голова. и если всё пройдёт быстро - девушка сиганёт с крыши раньше, чем у неё начнутся проблемы с грудью.

Поэтому лучше уже сейчас гнать демонов в шею и посетить гинеколога, эндокринолога и психолога

Андрей Стекачёв

Демон, это прежде всего сущность. Как и любая другая сущность. Как любая сущность. сущность демонического характера, может быть в самом человеке, может быть рядом с человеком. Когда сущность в человеке, такого человека называют одержимым. Если сущность рядом с человеком, это называют лярвой. Любая сущность, внутри она или рядом, не принципиально, может влиять на человека, на его мысли, на его поступки, на желания, а так же может оказывать кратковременное влияние и на тех людей, которые оказываются рядом. Так что сущность может мешать в личной жизни, в частности, мешать строить личные отношения.
У сущностей нет эмоций. Сущность, это не человек, а значит всё что свойственно человеку, не свойственно сущности. Поэтому сущность, в том числе и сущность демонического направления, не может любить или выражать иные эмоции в отношении человека.

Как определить наличия у человека сущности демонического направления. Человек становится злым, беспощадным. Человек постоянно ищет конфликт с другими людьми. У человека повышенная агрессивность ко всему что окружает. Вода льётся, агрессия. Кто-то слово сказал, агрессия. Кто-то не так одет, агрессия. Там где находится такой человек, обязательно возникнет проблема, скандал, обязательно будет агрессивная ситуация.