Магия
люблю человека 10лет. он говорит что тоже любит, хотя женат, я тоже замужем, как узнать что он любит именно меня?
фото - можно будет сказать точно.
Это вы почувствуете сердцем, при встрече с ним.
любит он вас .
спасибо вы меня очень насмешили своим вопросом, а как вы думаете, если бы вы ему были противны он с вами бы встречался?
если встречаетесь значит ещё любит
Вообще-то надо фото смотреть и тогда будет видно. Но я вам и так скажу, на основании своего почти сорокалетнего магического опыта. К вам у него не любовь. К вам влюбленность. Так хорошо ведь, иногда отдохнуть от пилящей, вечно недовольной жены, в объятиях любящего человека! Вот, это его и влечет к вам. А что говорит.... все говорят. От жены он не уйдет никогда - опять же, чтобы там не говорил.
Посему и вам не советую спешить бросать мужа, не смотря на то, что он дома ходит в мятой майке, семейных, совсем не сексуальных трусах и стоптанных шлепанцах!
он с вами
Нет, не любит. Он любит свою жену, поэтому и живет с ней. Вам нужно его забыть. Покаяться и налаживать отношения с мужем. Грешно жить такой жизнью - грех прелюбодеяния. Пустая трата времени и чувств.
Он отвечает вам взаимностью, потому, что вы тяготитесь к нему, если бы он был свободен, он бы забыл о вас) ) поверьте, то что вы оба в браке только подстегивает его, вы вроде как и не любовница и в равном с ним положении, вы привносите в его скучный брак света и тепла))
как можо любить вас и жениться на другой? не тешьте себя надеждами - смотрите правде в глаза.