Магия

я хочу спросить. только не надо шуток, я их не люблю. вопрос к тем кто осведомлен. мне достался медальон, и вот...

Я не знаю кто его бывшые владельцы. бабушка подарила. и я чувствую в нем некую силу. каторую я объяснить не могу, но я его спрашиваю простые вопросы нет или да. вперёд назад значит да. вправо влево значит нет. А вот когда вкруговую начинает крутится, что это значит? И я бы хотела знать совет, как управлять им? прошу помощи. Благадорю ..
Если вы определились какое движение маятника означает "ДА" и какое "НЕТ" то это кружение может означать неопреленность (!)-либо задан вопрос неверно либо ответ не укладывается в систему ответов"да-нет"...)
Советую почитать о БИОЛОКАЦИИ:
Л. Пучко: "Многомерная медицина: Система самодиагностики и самоисцеления человека "(2000) и «Биолокация для всех» (1996) – лучшие книги по работе с маятником и рамками-сейчас уже и другие ее книги должны быть, гуглите…
Красавин О. А.: «Маятник и рамка – инструменты здоровья»,» Практика биолокации – целительные возможности маятника и рамки».
Жигарев А. И., Красавин О. А.: «Азбука биолокации: практическое пособие».
Бакиров А. Г.: «Основы биолокации: учебное пособие».
Литвиненко О. А.:» Практическая биолокация: диагностика заболеваний и вредных воздействий».
Хасьянов О. А.: «Уроки биолокации».
Жигарев А. И.: «Применение рамки и маятника в повседневной жизни. Практическое пособие.»
Елена Липатникова
Лучший ответ
Это гадание с маятником. Если крутится по часовой стрелке - ДА, против - НЕТ.
Ира Бузенкова
Валентина Григоренко А если по кругу, начинает крутится? Как это определить?
Валентина Григоренко Я просто не могу этого понять.
Валентина Григоренко Я благодарю! Вас за ответ. я поняла..
Не фантазируйте, и медальоны не для этих целей делаются и дарятся.
Маятник не всегда дает верные ответы)... "ранг"духа не позволяет. Ответы нужно принимать очень осторожно... иногда дает ценные сведения, но редко. Хотите чего серьезнее, то лучше стать медиумом, но это путь трудный и долгий
Валентина Григоренко Мне больше по душе элемнтализм, но это ещё труднее. особенно ветер.
Силы не чувствую в этом медальоне. Маятником, в принципе, может быть любой предмет. Маятник концентрирует энергию Мастера.
Движение по часовой стрелке - да, но есть условия.
Против часовой - нет, при всём желании.
Слева-направо - да
Справа-налево - нет.
От вас - решают высшие силы.
На вас - всё в ваших руках.

Советую для таких целей взять новую иглу или бусину. Ну и себя на способности проверить.
Валентина Григоренко Так значит возможности во мне?..
Ни да, ни нет. Ответ неоднозначен.