Магия

Я хотела спросить всем мистическим я увлекаюсь с детства , но пока безуспешно подскажите с чего мне начать???

Просветите. Я давно за собой заметила, что могу точно сказать какой итог будет у каких-либо событии, какой человек, да и в принципе от меня люди плохие отходят и еще люди мне в глаза не хотят смотреть им просто не приятно становиться. Был у меня такой случай, когда я очень долго на человека смотрела и глаза у меня красные стали, а когда успокоилась обычные карие, как и были. И вообще я возле кладбища живу.
** Schatz
О Боги.. . начните с любовных приворотов? Вы серьезно? Ересь.

Доброго времени суток.
Если Вы предугадываете итог событий значит у Вас хорошая интуиция.. . интуиция она как мышца которую нужно развивать... но хорошая интуиция отличная основа для мистических начинаний. Конечно одного этого не достаточно.. . нужно иметь так же ясность мышления и желание учиться.. .

Безуспешно потому что Вы увлекаетесь, а не занимаетесь.. . Вы пишите что с детства увлечены и спрашиваете какой сделать первый шаг.. . Отсюда уже следует что безуспешно.

Если Вы будете читать желтую оккультную прессу то так и будете ходить вокруг да около путаясь в невнятной информации и еще хуже если займетесь практиками оттуда... от которых в ЛУЧШЕМ случае не будет эффекта.

Почитайте классическую оккультную литературу. В качестве первой вводной книги рекомендую Вам - Израэль Регарди - "Древо Жизни"
Посещайте авторитетные порталы посвященные эзотерике (ссылки можете спросить у меня лично)
Найдите себе учителя или наставника.. . хотя по традиции когда Вы будете готовы, он найдет Вас сам.

Но имейте ввиду что достойный учитель будет требовать от Вас не только эзотерические знания но и хотя бы поверхностные знания по другим дисциплинам которые так же важны в Магии. Такие как анатомия, физика, семиотика и прочих естественных наук. Но это конечно в том случае, если Вы собрались учиться Магическому Искусству, а не Колдовству.

Всех благ.
Эц Валентина
Лучший ответ
Начните с ознакомления вот с этими материалами:
http://zagovor.ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Elena Litwinowa
Татьяна Боргарт при чем тут это?это сайт для тех у кого пгм...и вообще,у каждого свой путь..кто-то ходит в церковь,кто-то в лес..
к чему больше тянет . к тому и тянись. в жизни случайностей не бывает. Учись слушать знаки которые даёт пространство. и придёшь к тому что тебе больше всего интересно, а по поводу кладбища, это ерунда. именно от этой ситуации ты получаешь то . что сама желаешь. Это закон Вселенной
каждый маг и ясновидящий как врач должен придерживаться заповеди не навреди.

Дерзай. мы получаем то, чего сами желаем. Просто редко об этом задумываемся и анализируем.
начни с осознания на кой хрен тебе в это лезть вообще ...магия не сладкая сказка а тяжолый каждодневный труд полный лишений и боли ...
Се
Сергоооо
для начала перестаньте верить всяким прощелыгам, просветленным, гуру, оракулам и знатокам. Они такиеже просветленные как Папа Римский-балерина, пробуйте сами, талант, если он есть-проявит себя, вы сами будете знать, что делать. А знание дается Человеку от рождения
Сходите в церковь и подробно поведайте священнику о ваших способностях. Маги немножко не понимают, что увлечение магией смертный грех. Особенно настораживает то когда они говорят "заповедь магов - не навреди". Настораживает тем, что говорит о их полной слепоте и не понимании куда они идут в итоге. Магия всегда - вред. Это попытка решить проблему без Бога, при помощи обмана или прибегания к силе падших духов - бесов. те готовы хоть и ангелами света представиться лишь бы втянуть человека в свои сети. Спаси Вас Господи!
Дата рождения? можно в личку.
пишите в личку. . отвечу..