Андрей Виноградов

У меня нос то забит то нет но сопли ручьем.температуры нет .головные боли нет..переносицу не ломал.Что это??

Владимир V!sk@s

Может аллергия. Выпий 1 таблетку диазолина. Если аллергия

Светлана Цыпулева

Самый хороший вариант сходи к врачу. Может у тебя гоиморит.

Денис Клюев

Больше похоже на аллергию, идите к аллергологу.

Ел
Елена

Посиди с полотенцем над кастрюлькой с кипятком. Распарь нос, подыши там потихоньку. Высморкайся и закапай капельки. Возможно придётся поделать 2-3 раза.

Сергей Кузнецов

конечно аллергия, нужен тест на аллерген и в нос оксиметазолин)))