Константин

Подскажите что от горла помогает? Сильно болит и сухой кашель, слизь выходит (простыл)

Александр Соколов

Спрей Гексорал хорошо снимает боль.

Мария Верютина

Каметон, сасательные конфеты лучше мятные

Лена

Есть таблетки они называются "Таблетки от кашля " стоят примерно 26руб. стандарт .Мне они помогают, ну попробуй еще горчичники поделать и паровую ванну (если нет температуры!) .
Паровая ванна:
Возьмите 2 столовые ложки ромашки, залейте 2 стаканами кипятка. Голову накройте полотенцем, наклонитесь и вдыхайте пары ромашки. Ингаляция длится 10-15 минут и проводиться не менее 2 раз в день. Для избежания раздражения глаз лучше держать их закрытыми .

Михаил Швецов

антибиотик азитромицин, три дня, ибуклин в таблетках снимет боль, от кашля эреспал, антигриппин в порошках.

Наум Извольский

Спрей-Гексорал или Тандум Верде) )
Пастилки-анти-ангин) )
И молоко с медом)!

Антон Делов

Горчичники не доходят до горла и до лёгких. Доказано учёнными