Алексей Руфов

как повысить гемоглабин ребенку 1 год

Юлия Изюмникова

da koecno nado prokonsyltirovatsa s vracjem. rebjenky tolko 1 gd i nikakogo somolecenija.

Анастасия Ускова

Соответствующее питание и препараты железа

Юлия

А ребенок что кушает? Каши, мясо, овощи? Пора переводить на полноценное питание. Сдайте анализ на дефицит железа. Давайте протертые зеленые яблоки, гречку. Попробуйте гранаты. Телячий язык или печенку потушите, протрите и смешайте с картофельным пюре. Только не часто такое пюре давайте. В год еще тяжеловато. Можно куриную печенку, она полегче