Kuba Mamitov

потница, лечение у взрослых с сахарным диабетом

Уже где то 5 дней.. .
Очень нужно знать как лечить! У бабушки у моей это, попросила узнать.. .
Сори если немного ошибся с темой, просто очень нужно знать что делать.. .
Кто что знает помогите плиз! ! 🙂

Виктор Филин

интересно, что вы называете потницей? возможно это грибок, он любит сладкое. Вашей бабушке надо нормализовать сахар в крови не более 6 - 7 ммоль и обязательно показаться доктору. Ну, и личную гигиену никто не отменял.

Г.
Герой .

При сахарном диабете, при большом весе регулировать
выделение пота невозможно.
http://www.vashaibolit.ru/3180-potnica-u-vzroslyh-prichiny-vozniknoveniya-i-lechenie.html
Поинтересуйтесь про потницу у взрослых.

Юлия Евтюхова

Знаете, надо бы показать дерматологу. У меня пару лет назад было что-то подобное. Сказали, что это следствие именно этой болячки. В разных частях тела лечили разным. Кое-где было проявление Кандида, там лечила Пимафуцином. Пила антибиотик, мазалась мазями, еще детской болтушкой. Лечилась 2 месяца. Началось после гормонального лечения суставов. Сразу едет диабет. Покажите бабулю врачу. Удачи.