Василий Пупкин

какое можно получить лечение при сахарном диабете лечением глиной

Анна

никакая глина не лечит диабет... не дурите свою голову.. главное- компенсация диабета.. контроль за уровнем сахара ежедневный... нормальное питание... физкультура.. позитивное отношение к жизни... если у вас что то конкретно есть спросить-напишите мне в личку...