Вадим Суслин

Как приобрести CD диск с программой или рецептом лечения от сахарного диабета

Николай Чуланов

Нету ОБщего лечения, все подбирается строго индивидуаально, а кроме того нужен контроль уровя глюкозы в крови.... Не занимайтесь самолечением, Диабет это не простуда, тут чревато....

Iren Korovina

Друзья привезли как то, не помогло ощущаю себя полным лохом после просмотра диска, полнейший бред. Одно порадовало летел диск хорошо. Хотя может у вас и у нас разные программы оздоровления и развода и диагнозы (диабетик 1 типа инсулинозависимый с 25 летним стажем)