Djonik

как вылечить гепатит б (хронический)?

Алексей

Никак, только принимать до конца жизни таблетки

Роман Дубец

жопой к верху

Кристина

хронический-никак

Лариса Михейкина

Хронический на то и хронический что неизлечим. У меня один знакомый кстати перевел свой гепатит в спящую стадию- занятия йогой и строгая диета.
Он не ест сладкого, практически не употребляет соль, все что подвергается тепловой обработке, ест пареное и вареное. Мясо почти не ест, В основном рыбу, много сырых овощей.
А главное вообще на потребляет алкоголь и жирную и острую пищу.