Ольга

чем можно вылечить хронический гепатит с фосфор глив не помог и поднял давление

Ол
Ольга

Гепатит не вылечивается, но если постоянно принимать препараты рекомендованные врачом инфекционистом можно прожить долго. Есть препарат хороший Гептрал.

Гена Пролит

Ничем! У меня С
.Живу, 20 лет, бабу валяю, не жалуюсь!

Лиза Гончарова

Не слушайте дятлов которые склоняют вас к сомнениям и страху! Гепатит не лечится гептралом и фосфогливом, нужна противовирусная терапия, лучшая подруга сидела на пвт 6 месяцев и вирус отрицателен уже 3 года. От гептрала у нее только биохимия взлетела! Если речь идет о гепатите с. Сходите к инфекционисту гепатологу, никто не лечит гепотопротекторами гепатит с .