Даша Хандурина

Имеется родинка на запястьи, а там я ношу утяжилители которые часто трутся на руке

Родинок на запястьи две, они темного цвета и очень маленький, они даже не возвышаются над кожей. Утяжилители ношу часто, тренруюсь у них и как понимаете часто труться по коже из-за слабого крепления на руке и ещё рука парится. Вопрос: каков процент опасности? Вообще кто может привести пример по поводу родинки за которую не парится и делает что хочет и так прожил много и нефига не случилось?

Курбон Курбонов

онкология у вас возможна на 80 %, посетите онколога для консультации.

Амира Ильяшук

процент большой но лучше сдать анализы и удалить в наше время с этим долго не проживешь