Dilshod Bobodzhonov

Люди, кто в фотошопе Бог! Помогите сделать родинку на запястье ( руке ) Все исходники внутри.

1.Крупным планом

2. Размер самой родинки
3. Зделать на этой фотографии, можно прям на том месте где маленькое покраснение.

Можете свою родинку нарисовать.
Или хотя бы расскажите как сделать.

Евгения Журавлева

Родинки это для индийских фильмов, для правильных пасанов другой антураж нужен.

Мария Александровна

Давайте я лучше справку с ДНК подделаю)))

Максим Захаров

Да возьмите с любого другого изображения и скопируйте.

Николай Васев

...и пусть попробует не поверить 🙂

Ри
Ринат

Каким же надо быть идиотом, что б так просто стать "богом"...

Анастасия

Так пойдет?

Shahzoda

Богам обычно жертвы приносят, или подношения.

Но, поскольку, мы в недавнем прошлом страна СОВЕТОВ, то совет дам.

Фотошоп, инструмент штамп. Это не трудно.

Александр Агапов

Для того чтобы прихерачить родинку на запястье не обязательно быть богом фотошопа)

Алексей Жулёв

Aquila non captat muscas

Ленар Махмутов

чтоб не возится с родинкой, поставила вашу руку)))