Сергей Ивлев

Как сделать с помощи фотошопа космос на руках

Олечка Золина

С космосом нет, есть только с жопой - хотите ?

Алексей Петров

Ищешь в гугле фотку космоса
бросаешь ее на картинку с руками
задаешь "Космосу" режим Lighten или Screen (надо поигратся)
Ластиком (размытие 100%) убираешь края
Еще если будет надо то вырежь руку которая будет немного закрывать космос и кинь ее на верхний слой

Дмитрий Ставцев

Скачай футаж и накладывай сверху, режим наложения экран.

Танюша

Старо, уже было и это даже как-то похоже на одну из моих обработок.

P.S. Точно, посмотрел - обрабатывал я это фото добавив туда ещё космических фрагментов. Никаких сложностей, выделяете с растушёвкой и вырезаете на других фото космос, перетаскиваете на базовую, если надо подгоняете размер и цвет.