Лера

Как сделать космос в руках?

Киньте пожалуйста ссылку на фоторедактор.

Евгений Божко

Ну, на руках это просто.
Вот на ногах. . .

А так - вам все верно сказали.
Берете фото с руками, слоем на него фото с млечным путем/звездами и прочими космическими объектами.
На второй слой ставите необходимую прозрачность (методом подгонки) и обрезаете его в тех местах, где космос не нужен (т. е. на пальцах, в данном случае)

Ссылка: adobe.com, там выбираете photoshop и триал-версию (на 30 дней она бесплатная).

Руслан Софинский

прозрачность слоев + ластик...

Бонна Ивентовна

Налей на руки тетраокиси азота и гептила, космос увидишь.

Дмитрий

вот точно так же, как и все остальное - любой редактор, поддерживающий слои...

Истам Гайбуллаев

Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable
но фото паршивое эти крашеные ногти все портят

Прокопов Макс

можно сфоткать руки, а потом скачать изображение космоса в PNG разрешении и наложить космос на фото рук.

Серега Казак

Через альфа-канал:
http://www.youtube.com/watch?v=GkimjLIiwds
Фотошоп.