Ксения Зинченко

Хоть немного похоже что в руках у меня космос? Вообще как получилось? Нужно постороннее мнение!)

D.
Dani .

руки как у Голума.. . космос на булыжник похож...

Максим Гореликов

немного. если не знать, то не сразу понятно. ракурс руки снизу не совсем подходит. если В рукаХ, то пальчики стоило поместить выше "космоса". главное - фантазия есть 🙂 опыт - дело наживное.

Татьяна Косачева

если бы с пальцами нижней руки аккуратнее поработали бы. было бы похоже. Да и кисти рук похоже уже в черную дыру затягивать начинает) ) Ничего. . нормально, но))

Nikitos Romantsov

не сильно... скорее символ сердца.

Сергей Щеглов

Левая рука неправдоподобно смотрится. Думаю тут лучше смотрелось в виде шара, а не расплывчатого пятна.

Влад Ибрагимов

выведи левую руку на первый план и нарисуй манекюр.. . Т. е. сделай акцент на руках, а сам космос похож, ну разве что округлить его чуть больше

Аннет Максимова

Даа, пальчики длинноваты )) Но это придирки. Фотка интересная.

Ольга Маслова

На кляксу похоже. И кисти крупнее. Большой палец левой руки придавлен космосом)) , а должен придерживать его снаружи)))

Лейсан Хайруллина

С рученочками проблема. И иде космос? Хоть намёк-бы.

Arkadi Beridze

клякса-шлякса получилась.

Alen4Ik *

Если бы мне не сказали, что это космос, то я бы подумала, что это черная дыра.

Станислав Бушев

А я подумвл что что это комок пыли из под дивана)

Ел
Елена

Руки космического пришельца!
У женщины два лица - ноги и руки. Столь нечеловечески обезображенное лицо...