Анна Потапова

Сделайте, пожалуйста эту фотку немного ровной и покрасивее, какая я на ней вообще?

Лена

чёта улыбка какая то наигранная.

Татьяна Самошина

и что Вы хотите тут изменить? вроде норм фотка

Ася Дмитроченко

НЕМНОГО ровно

Светлана Комарова

вы что девушка!! ! разве можно портить такую красоту! ? как я завидую вашему избраннику...

Константин Андросов

Как после неудачного фотошопа-мимика затёрта, улыбка неестественна)

Айнагуль

И вирусяка вшит, правда плохо замаскирован.

Катюшка

Вообще вы на ней такая же как и в жизни. Я имею ввиду интеллектуальное развитие, коль такие вопросы задаешь.