Ма
Маша

Сделайте розу покрасивее? блестящей

Юлия Скрыпник

НЕ умеешь обрабатывать? Подписывай.

Артур Давлетшин

Не плохо бы выучить волшебное слово, но ладно, буду снисходительным.. . дарю!

Анна Иотко

В "пожалуйста" в вашем лексиконе отсутствует?

Наталья Бурыгина

Извините , но не совсем понятно ,- что вам нужно ,- пятикадровую гифку ( анимацию) -десятилетний ребёнок может сделать , а красивый рендеринг на фото подразумевает , как минимум капли росы ...Вы думаете что за щелчок пальзами здесь для вас кто-нить криветкой корячиться будет... Увы....

Иван Марков

Не зная твоего пола не знаю, куда послать: В или НА.

Евгения Мяус

Вот, блестит .

Надежда Удалова

Блестящей это как? Бархатные видел, а блестящих нет.

Екатерина Мальвина

Могу на нее сделать пи-пи - будут капельки росы.

Иришка

Аленький цветочек ))

Василий Коломиец

тогда и чернозем гламурный надо делать..

Нинок

[ссылка появится после проверки модератором]

Ангелина Федоровых

а по мне так замечательная фотография))))

Юлия Лебедева

Это не роза, а кочан капусты на грядке, которому ещё дозревать и дозревать, как, впрочем, и тебе.