Руслан Галиев

Существуют ли программы, кроме фотошопа, чтобы можно было сделать эффект стеклянных, блестящих глаз? прямчтобызайтиивуаля)

Зайти, выбрать область глаз и чтобы они сразу преобразились)))

Этот сайт сделан специально для того, чтобы задавать вопросы! А про чудеса и про Одессу мне совершенно неинтересно слышать! Спасибо тем, кто откликнулся)))

Ольга Хлебтовская

200 г. водки и вуаля! Эффект стеклянных глаз на лице!

Фёдор Корнейчук

Скачайте эту на 30 дней, может успеете застеклить: http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod5100069&cid=catalog3720067&segid=10900039

Вася Пупкина

Чудес не бывает. Волшебной кнопки не существует. Добро пожаловать в реальный мир.

Надежда Жукова

Может на avatan.ru есть что нибудь похожее.

Жанбу Калбаева

Снимай в тени деревьев

Тимур Таланцев

если бы это было так просто, то у нас. в одессе все бы так давно уже делали! (с)