Сергей Пешехонцев

Как зделать фото космос? Например,. моё фото. И как сделать так, чтобы был оттенок Космоса. Ненавязчивый.

Раиса

ты сначала фото покажь, чтоб я мог моск напрячь

Кореянка

зайди в фотошоп и обработай как тебе надо, сайтик могу скинуть

Мария Зверева

в вашингтоне есть музей авиации и космонафтики - езжай туда сфотайся на фоне какой понравится и раскрой тему сисек ну чтоб тебя больше в страну не пустили и будеш иметь фото с ненавязчивым оттенком космоса ну или сфотайся с Дюжевым это он "Космос"

Настя Шмелева

адрес http:// Московский Планетарий)) )
а если серьезно, то не совсем понятно что значит ненавязчивый оттенок космоса?
вам помощь как нужна? советом, аль зделать надо.. . если сделать, то исходник на почту, благодарность - бегом до ближайшего терминала, 100, на номер телефона.. . пока делать буду, успеешь лтблагодарить