Ир
Ирина

что делать если после наложения швов на разбитую из нутри губу вокруг появилась очень сильная опухоль?

упал сильно рассек верхнюю губу изнутри (об зубы) в травматологии наложили 2 шва и после этого появилась опухоль

Nicole Mmm

ну это либо просто припухлость и тогда это норма, либо гематома. без осмотра не могу сказать