Тилли Ток

ЧЧто делать с разбитой губой?

Сегодня упал и прикусил нижнюю губу. Рана примерно 5мм в длинну. Всё вокруг разы покраснело (Внутри, так как рана находится внутри рта. Очень мешает есть и пить. Скажите чем обработать, заранее спасибо!

Держу во рту ватку с перекись водорода. Помогает. Заметно заживает, и есть можно спокойно. Всем спасибо за совет.

Вадим Евсеев

Перекисью водорода. Полоскать настоем ромашки, раствором фурацилина.

Маринка Ахмедова

Хлорогексидином спаласкивай каждые два часа. Он бесвкусный и стоит в аптеке 20 рублей! Через день пройдет. Так же было!) 00

Виктория Попова

ничем, подожди до завтра не ешь, больше пей (смачивая губу) , завтра уже более менее заживёт а ещё через дня два заживёт полностью

Роман Пчелкин

Мажь её клеем БФ-6. Он недорого стоит и заживляет. (В аптеке продаётся)

Павел Матвейчук

Перикись! Самая лучшая штука на свете. Сейчас лежу, ангиной болею, лечу перикисью, и уже улучшения ) самое дешевое, самое распросраненное средство ) а самое главное- ЭФФЕКТИВНОЕ!