Екатерина Широкова

Внутри разбита губа, печет ужасно уже 3й день, больно. Чем лечить, что делать?

На
Натали

прикладывай мед на тампоне.

Влад

Есть мазь для слизистой рта " метрагил дента " ,хорошо заживляет и боль снимает почти мгновенно . Мне стоматолог рекомендовал, после укола ранка очень болела .

Дима Ормонов

Гели Метрогил дента, Камистад, Холисал

Ирина Гамзаева

очень хорошо Вам поможет солкосериловая дентальная адгезивная паста