Vladimir Molchanov

Разбили губу. Зашили. Зажила. Сейчас внутри какая-то припухлость вроде шарика. Это пройдет?

Три недели назад разбили губу, наложили швы. Сейчас их сняли, отек спал, но внутри губы чувствуется, что-то твердое, словно шарика. Визуально губа выглядит несколько больше. Как долго этот "шарик" будет держаться и рассосется ли он?

Юлия

Привыкнешь.... не пройдёт.

Светлана Яганина

Скорее всего не пройдёт, не аккуратная работа хирурга. Косметическая операция поможет.

Питон Питон

Шрамы украшают.. . Но в следуюший раз украсьте вы кого-то ими.. . прямо от пяток до макушки.