Арвен

Делают ли косметический шов при аппендиците и чем он отличается от обычного?

Светлана

То, что вы именуете косметическим швом, на самом деле называется внутрикожным. По особому одолжению вам могут такой наложить. Понятно, что не за просто так. Заинтересуйте хирурга. Помню анестезию проводил при иссечении постаппедэктомического рубца и наложении внутрикожного шва любовнице хирурга нашего. Ну ему она давала, а он мне поляну выкатил за спиналочку.

Мария Паршина

Делают ...я сделала после операции 9 день ...боюсь швы убрать больно ли ???