Два По

Делают ли биохимию при аппендиците Ауу

Александр Медведев

В качестве неспецифических методов лабораторного исследования при аппендиците используются общий анализ крови, общий анализ мочи и биохимический анализ крови.

Дмитрий Фишер

Нет. Смысла просто в этом нет. Стандартно делают общий анализ крови и общий анализ мочи. А биохимию делают только по каким-то определённым показаниям, например сопутствующая тяжёлая патология, контроль которой можно проводить по биохимическим анализам.

Ал
Алёнка

Биохимию чего?
Вобще сначала срочная хирургия (аппендиктомия) потом все остальное.. .
Это как во время пожара в горящей комнате думать кому звонить сначала - пожарным или маме...

Ел
Елена

это какой-то новый диагноз вам поставили "аппендицит Ауу"? биохимию могут сделать если есть подозрения на какие-либо другие диагнозы типа панкреатит Ауу или гепатит Ауу