Лёха ***

Сколько вы давали врачу за кесарево сечение?

Станислав Егоров

нисколько.. За пакет какой-то .лекарство сами купили (кстати не зря. вливали в меня. какую-то кровь серебрянную. кровотечение жуткое было)
анестазиологу за наркоз. (втишняк)

Виталий Евстигнеев

Я ни за что не платила. Врачи - молодцы, свою работу сделали на отлично. Всегда, проходя мимо роддома, мысленно говорю им "спасибо"

Денис Юдин

Нисколько. А кесарил меня заведующий перинатальным центром, потому что была его смена. Всё было хорошо, и отношение в том числе. Я так и не поняла, о каких десятках тысяч тут многие ведут речь. Меня учили - суй всем, медсёстрам, врачам, иначе будешь валяться, никто к тебе не подойдёт.. . Бред это всё... Раздатчица из столовой даже еду нам приносила в палату - отлёживайтесь, девочки, приходите в себя...

Борис Тарханов

За присутствие мужа на операции 30 тысяч . 2011г. Кому муж не нужен был, обошлись без этого. Всем сделали всё хорошо. Если бы у меня не были такие ужасные перовые роды я бы и не подумала мужа тащить...

Дмитрий Федоренко

ну так-то нисколько. .
потом отблагодарила. . брать не хотели))

Ольга Сенниковская

Только 2 раза!! ! С праздником!!!

Юлия

известно что в казани от 30 до 40 тыщ.

Ев
Евгений

По показаниям бесплатно.

Владимир Взоров

Обычно операция делается только по медицинским показаниям, поэтому кесарево делается бесплатно. Советую купить таблетки болеутоляющие с кофеином, лейкопластырь для послеоперационных швов.

Антон Крутов

нисколько... кс бесплатно по показаниям, а за просто так вас за деньги кесарить никто не будет

Андрей *****

тоже не платила.... всем довольна осталась.... хотя тоже меня все учили, что надо заплатить.

Анастасия Логинова

первый раз бесплатно, только наркоз оплатила спинальный, второй раз хотела попасть именно к этому врачу, договорились платно-10 тысяч, 2010 год.

Аза Моргошия

нисколько не платила, ни за наркоз, ни за саму операцию. Врачи - молодцы! Было экстренное кесарево, из родзала сразу в операционную.

Кэ
Кэти

вообще то им оплачивается из сертификата вашего. вы не должны платить, это их работа !!!потом можете на своё усмотрение отблагодарить .