Elvisa Suleymanova

у кого был аборт? (((

помогите, он был сделан два года назад, но сейчас я вспоминаю тот момент каждый жень и плачу хочу всё вернуть незнаю что делать, помогите

Би
Бика

С этим придётся жить всю жизнь. Никто тебе не поможет. Сходи к батюшке в церковь, покайся. Возможно, полегчает, хотя я сомневаюсь.

На
Наташа

Либо к психологу, либо в церковь.

Pucca Kim

Нового ребенка делать. Вот что!!!! И аборт не делать

Твой Друг

зачем ты это сделала?

Елизавета Боня

Зря конечно ты это сделала, но в прошлое уже никогда не вернешься и ничего поменять не получиться, сходи к психологу, думаю он поможет тебе как то смириться с этой мыслью.

Ал
Алена

Перестаньте! Если так вышло, и Вы приняли такое решение в тот момент, значит, не судьба было ему родиться. Чего уж теперь! Вы итак раскаялись. Помолитесь в церкви о душе нерождённого. Исповедайтесь, батюшка подскажет, что и как. И не зацикливайтесь, Вы не одна. Некоторые вообще их сделали столько, что и счёт потерян. В советские времена люди почти не верили в Бога и в то, что есть душа. А аборт не считался чем-то из ряда вон выходящим. Мамина двоюродная сестра сделала больше сорока абортов. Что толку теперь пилить её за легкомыслие, безалаберность и прочие грехи. Что толку "грызть" себя? Если Вам жаль ребёнка, родите ещё. Любовь к нему и забота о нём отвлечет Вас от тяжёлых мыслей.

Артур Давлетшин

Теперь ребёнок будет по тебе скучать и в тоже время не любить, если ты не захотела чтоб он был с тобой.... Иди к психологу и ничего больше посоветовать не могу